Rundenwettkampf 2020

401009 SV Eichenlaub Eisingersdorf

RWK Luftpistole 2019/2020 LP-GAULIGA GL Ligagruppenschnitt: 347,21
Begegnung im Durchgang 7
Eisingersdorf 1 1366
Gamperl, Helmut 354
Barl, Werner 351
Barl, Tobias 331
Abt, Thomas 330
1380 Todtenweis 1
350 Bosch, Rosa
348 Bosch, Georg
343 Helfer, Markus
339 Thumm, Joachim
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Willprechtszell 1 14 : 0 9953 1.421,86
2. Griesbeckerzell 1 12 : 2 9860 1.408,57
3. Oberbernbach 1 6 : 8 9777 1.396,71
4. Rehling 1 6 : 8 9621 1.374,43
5. Eisingersdorf 1 2 : 12 9633 1.376,14
6. Todtenweis 1 2 : 12 9488 1.355,43
Bestschützen der Ligagruppe
RWK Luftpistole 2019/2020 LP C-Klasse LP-C Ligagruppenschnitt: 322,88
Begegnung im Durchgang 5
Eisingersdorf 2 1313
Prokop, Günther 344
Thumbach, Sebastian 337
Eser, Georg 322
Rittler, Wilhelm 310
1227 Neukirchen 2
323 Fetsch, Thomas
317 Hörmann, Andreas
302 Schuster, Stefan
285 Feiger, Thomas
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Inchenhofen 1 10 : 0 6901 1.380,20
2. Eisingersdorf 2 8 : 2 6614 1.322,80
3. Aindling 1 6 : 4 6518 1.303,60
4. Kühbach 1 4 : 6 6583 1.316,60
5. Untergriesbach 1 2 : 8 5994 1.198,80
6. Neukirchen 2 0 : 10 6135 1.227,00
Bestschützen der Ligagruppe
RWK-Luftgewehr 2019/2020 Gauoberliga B 2 Ligagruppenschnitt: 365,43
Begegnung im Durchgang 5
Eisingersdorf 2 1383
Pfeiffenberger, Tanja 383
Mühlpointner, Stephan 372
Gerstmaier, Fabian 344
Schiffner, Nick 284
1477 Sulzbach 2
382 Neukäufer, Christian
372 Weiß, Marion
365 Oswald, Tobias
358 Oswald, Stefan
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Igenhausen 1 8 : 2 7461 1.492,20
2. Oberbernbach 2 8 : 2 7442 1.488,40
3. Sulzbach 2 6 : 4 7404 1.480,80
4. Aichach 1 6 : 4 7041 1.408,20
5. Ecknach 1 2 : 8 7301 1.460,20
6. Eisingersdorf 2 0 : 10 7202 1.440,40
Bestschützen der Ligagruppe
RWK-Luftgewehr 2019/2020 Gauliga 3 Ligagruppenschnitt: 361,88
Begegnung im Durchgang 5
Willprechtszell 2 1431
Berger, Christian 364
Birkmeir, Georg 362
Braunmüller, Wolfgang 354
Endter, Roland 351
1452 Eisingersdorf 3
380 Durner, Josef
360 Lindermeir, Stefan
359 Thumbach, Sebastian
353 Eser, Markus
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Haunswies 1 10 : 0 7395 1.479,00
2. Eisingersdorf 3 8 : 2 7276 1.455,20
3. Unterbernbach 1 4 : 6 7233 1.446,60
4. Willprechtszell 2 4 : 6 7223 1.444,60
5. Schönbach 4 2 : 8 7171 1.434,20
6. Hollenbach 3 2 : 8 7127 1.425,40
Bestschützen der Ligagruppe
RWK-Luftgewehr 2019/2020 B-Klasse 1 Ligagruppenschnitt: 173,05
Begegnung im Durchgang 5
Eisingersdorf 4 1051
Thumbach, Johannes 266
Barl, Larissa 265
Weichselbaumer, Michael 264
Kraus, Elfriede 256
1003 Inchenhofen 4
253 Reinl, Stephan
252 Reinl, Tobias
252 Schmidgall, Daniel
246 Lichtenstern, Bettina
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Hollenbach 4 8 : 2 5311 1.062,20
2. Schiltberg 4 8 : 2 5289 1.057,80
3. Griesbeckerzell 2 6 : 4 5241 1.048,20
4. Eisingersdorf 4 4 : 6 5168 1.033,60
5. Gallenbach 4 4 : 6 5106 1.021,20
6. Inchenhofen 4 0 : 10 5034 1.006,80
Bestschützen der Ligagruppe
RWK-Luftgewehr 2019/2020 B-Klasse 2 Ligagruppenschnitt: 173,35
Begegnung im Durchgang 5
Eisingersdorf 5 1063
Durner, Franziska 285
Koch, Anna-Lena 270
Rittler, Carmen 263
Durner, Magdalena 245
1033 Unterwittelsbach 2
270 Neumaier, Maximilian
259 Hell, Andreas
252 Regau, Bernhard
252 Regau, Verena
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Eisingersdorf 5 10 : 0 5356 1.071,20
2. Kühbach 2 6 : 4 5260 1.052,00
3. Unterwittelsbach 2 6 : 4 5257 1.051,40
4. Petersdorf 1 6 : 4 5194 1.038,80
5. Mainbach 4 2 : 8 5084 1.016,80
6. Haunswies 3 0 : 10 5052 1.010,40
Bestschützen der Ligagruppe
RWK-Luftgewehr 2019/2020 Gauoberliga B 1 Ligagruppenschnitt: 369,87
Begegnung im Durchgang 5
Hollenbach 1 1505
Happacher, Martin 392
Attenberger, Lena 375
Kulzinger, Robert 374
Fischer, Corinna 364
1489 Eisingersdorf 1
380 Schenk, Heidi
372 Abt, Thomas
372 Koch, Stefan
365 Höger, Ludwig
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Hollenbach 1 10 : 0 7521 1.504,20
2. Mauerbach 1 8 : 2 7414 1.482,80
3. Eisingersdorf 1 6 : 4 7434 1.486,80
4. Todtenweis 2 4 : 6 7355 1.471,00
5. Sainbach 1 2 : 8 7402 1.480,40
6. Igenhausen 2 0 : 10 7258 1.451,60
Bestschützen der Ligagruppe
RWK-Luftgewehr aufgelegt 2019/2020 AUFGELEGT-A Auf-A Ligagruppenschnitt: 311,55
Begegnung im Durchgang 10
Eisingersdorf 1 950.6
Abt, Barbara 317.5
Barl, Karl 317.3
Barl, Werner 315.8
935.5 Aichach 1
315 Bittner, Dr. Peter
314.7 Dreyer, Fritz
305.8 Willfahrt, Horst
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Eisingersdorf 1 16 : 4 9445.7 944,57
2. Hollenbach 1 16 : 4 9388.3 938,83
3. Obergriesbach 1 14 : 6 9354.3 935,43
4. Aichach 1 10 : 10 9328.6 932,86
5. Kühbach 1 4 : 16 9317.7 931,77
6. Schiltberg 1 0 : 20 9244.5 924,45
Bestschützen der Ligagruppe
RWK-Luftgewehr aufgelegt 2019/2020 AUFGELEGT-B Auf-B Ligagruppenschnitt: 303,42
Begegnung im Durchgang 10
Eisingersdorf 2 929.2
Rittler, Wilhelm 314.4
Abt, Max 308.7
Haas, Helmut 306.1
917.7 Aichach 2
312.1 Schallmair, Andreas
303.8 Schormair, Martin
301.8 Reithmeier, Johann
Mannschaftstabelle
Platz Mannschaft Punkte Ringe Ø
1. Eisingersdorf 2 16 : 0 7421.6 927,70
2. Inchenhofen 1 12 : 4 7300.3 912,54
3. Aichach 2 6 : 10 7272.8 909,10
4. Oberbernbach 1 4 : 12 7220.4 902,55
5. Obergriesbach 2 2 : 14 7195.3 899,41
6. Frei 1 0 : 0 0 0,00
Bestschützen der Ligagruppe